城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济源生活网
|
济源本地通
|
济源影讯
|
济源公交
|
济源地图
|
济源天气
|
济源商圈
|
济源连锁品牌
|
济源小区
|
电影
|
明星
济源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济源公交
济源公交时刻表
济源公交车站
济源公交换乘查询
济源长途汽车
济源公交
>
公交线路查询
> 铁山线
济源 铁山线公交车
铁山线(林山--公交公司)
始发站
林山
终点站
公交公司
总里程
46.8公里
运营时间
4月至9月 定时发车08:30 16:20
1月至3月/10月至12月 定时发车07:00
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
林山
第2站
汤洼
第3站
清虚宫
第4站
大店
第5站
小有河
第6站
封门
第7站
石匣
第8站
虎岭
第9站
三河
第10站
白涧
终点站
公交公司
铁山线(公交公司--林山)
始发站
公交公司
终点站
林山
总里程
44.7公里
运营时间
4月至9月 定时发车06:30 14:20
1月至3月/10月至12月 定时发车15:50
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
商业城
第3站
白涧
第4站
三河
第5站
虎岭
第6站
石匣
第7站
封门
第8站
小有河
第9站
大店
第10站
清虚宫
第11站
汤洼
终点站
林山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛王滩西线
牛王滩东线
8015路
936路
寺郎腰线
313路
灵宝-洛阳
805路
南阳-洛阳
709路
305路
洛阳-伊川
洛阳-白杨
洛阳-台前
V6路
988路
小浪底公交旅游专线
长葛-洛阳
洛阳-白土
洛阳-平顶山
洛阳-新密
白云山-洛阳
白土-洛阳
501路
郏县-洛阳
开封-洛阳
洛阳-新乡
307路
939路
洛宁-洛阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3