城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济源生活网
|
济源本地通
|
济源影讯
|
济源公交
|
济源地图
|
济源天气
|
济源商圈
|
济源连锁品牌
|
济源小区
|
电影
|
明星
济源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济源公交
济源公交时刻表
济源公交车站
济源公交换乘查询
济源长途汽车
济源公交
>
公交线路查询
> 28路
济源 28路公交车
28路(公交公司--泽北村)
始发站
公交公司
终点站
泽北村
总里程
13.6公里
运营时间
5月至9月 定时发车08:30 16:00
1月至4月/10月至12月 06:30-16:35
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
鸿运楼
第3站
妇幼保健医院
第4站
老公交站
第5站
冶炼厂
第6站
商业城
第7站
天坛医院
第8站
征费大厅
第9站
西留养
第10站
王庄
第11站
小王庄站
第12站
南社
终点站
泽北村
28路(泽北村--公交公司)
始发站
泽北村
终点站
公交公司
总里程
13公里
运营时间
5月至9月 定时发车09:20 16:50
1月至4月/10月至12月 07:10-17:20
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
泽北村
第2站
南社
第3站
小王庄站
第4站
王庄
第5站
西留养
第6站
征费大厅
第7站
天坛医院
第8站
商业城
第9站
冶炼厂
第10站
老公交站
第11站
妇幼保健医院
第12站
鸿运楼
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛王滩西线
牛王滩东线
8015路
936路
寺郎腰线
313路
灵宝-洛阳
805路
南阳-洛阳
709路
305路
洛阳-伊川
洛阳-白杨
洛阳-台前
V6路
988路
小浪底公交旅游专线
长葛-洛阳
洛阳-白土
洛阳-平顶山
洛阳-新密
白云山-洛阳
白土-洛阳
501路
郏县-洛阳
开封-洛阳
洛阳-新乡
307路
939路
洛宁-洛阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3