城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济源生活网
|
济源本地通
|
济源影讯
|
济源公交
|
济源地图
|
济源天气
|
济源商圈
|
济源连锁品牌
|
济源小区
|
电影
|
明星
济源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济源公交
济源公交时刻表
济源公交车站
济源公交换乘查询
济源长途汽车
济源公交
>
公交线路查询
> 19路
济源 19路公交车
19路(公交汽车站--临泉车站)
始发站
公交汽车站
终点站
临泉车站
总里程
22.4公里
运营时间
5月至9月 06:50-19:00 40分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-17:00 35分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
交投集团交通客运公司
沿途车站
起点站
公交汽车站
第2站
鸿运楼
第3站
南街菜市场东门站
第4站
华新桥南站
第5站
篮球城
第6站
华新西区
第7站
电视台
第8站
中盛家居建材广场
第9站
阳光驾校
第10站
古轵公园
第11站
屯军
第12站
老电厂
第13站
西轵城
第14站
轵城
第15站
济源四中
第16站
轵城卫生院
第17站
东轵城
第18站
火神庙
第19站
中王
第20站
轵城二中
第21站
赵村
第22站
绮里村
第23站
西添浆
第24站
东添浆
第25站
天江
第26站
新峡
第27站
南冢
第28站
新安
第29站
蒋村
第30站
西蒋
第31站
五里沟
第32站
张金
终点站
临泉车站
19路(临泉车站--公交公司)
始发站
临泉车站
终点站
公交公司
总里程
19公里
运营时间
5月至9月 06:50-19:00 40分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:15-17:40 35分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
交投集团交通客运公司
沿途车站
起点站
临泉车站
第2站
蒋村
第3站
新安村
第4站
南冢
第5站
天江
第6站
东添浆
第7站
西添浆
第8站
绮里村
第9站
赵村
第10站
中王
第11站
中王村
第12站
东轵城
第13站
轵城卫生院
第14站
济源四中
第15站
轵城
第16站
杨树口
第17站
老电厂
第18站
阳光驾校
第19站
屯军
第20站
中盛建材城
第21站
电视台
第22站
华新西区
第23站
职业技术学院
第24站
华新桥南站
第25站
南街菜市场东门
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛王滩西线
牛王滩东线
8015路
936路
寺郎腰线
313路
灵宝-洛阳
805路
南阳-洛阳
709路
305路
洛阳-伊川
洛阳-白杨
洛阳-台前
V6路
988路
小浪底公交旅游专线
长葛-洛阳
洛阳-白土
洛阳-平顶山
洛阳-新密
白云山-洛阳
白土-洛阳
501路
郏县-洛阳
开封-洛阳
洛阳-新乡
307路
939路
洛宁-洛阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3