城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济源生活网
|
济源本地通
|
济源影讯
|
济源公交
|
济源地图
|
济源天气
|
济源商圈
|
济源连锁品牌
|
济源小区
|
电影
|
明星
济源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济源公交
济源公交时刻表
济源公交车站
济源公交换乘查询
济源长途汽车
济源公交
>
公交线路查询
> 12路
济源 12路公交车
12路(妇幼保健院站--南官庄村)
始发站
妇幼保健院站
终点站
南官庄村
总里程
18.4公里
首末班车
06:40 - 17:20
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
妇幼保健院站
第2站
西街路口站
第3站
鸿运楼站
第4站
建设银行站
第5站
紫罗兰小区站
第6站
迎春园站
第7站
亚桥站
第8站
教师进修学校站
第9站
客运总站
第10站
赵礼庄站
第11站
黄河科技学院站
第12站
黄河科技学院西站
第13站
大郭庄
第14站
高楼庄
第15站
大河庄
第16站
瑞村
第17站
东坡
第18站
东坡新村
第19站
后荣村
第20站
前荣
终点站
南官庄村
12路(南官庄村--客运公司)
始发站
南官庄村
终点站
客运公司
总里程
22.9公里
运营时间
4月至9月 07:35-17:35 40分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:35-17:20 40分钟/趟
所属公司
济源交运公交公司
沿途车站
起点站
南官庄村
第2站
前荣
第3站
后荣村
第4站
东坡新村
第5站
永太村
第6站
瑞村
第7站
北瑞村
第8站
长途站
第9站
教师进修学校
第10站
亚桥
终点站
客运公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
牛王滩西线
牛王滩东线
8015路
936路
寺郎腰线
313路
灵宝-洛阳
805路
南阳-洛阳
709路
305路
洛阳-伊川
洛阳-白杨
洛阳-台前
V6路
988路
小浪底公交旅游专线
长葛-洛阳
洛阳-白土
洛阳-平顶山
洛阳-新密
白云山-洛阳
白土-洛阳
501路
郏县-洛阳
开封-洛阳
洛阳-新乡
307路
939路
洛宁-洛阳
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3