城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济源生活网
|
济源本地通
|
济源影讯
|
济源公交
|
济源地图
|
济源天气
|
济源商圈
|
济源连锁品牌
|
济源小区
|
电影
|
明星
济源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济源公交
济源公交时刻表
济源公交车站
济源公交换乘查询
济源长途汽车
济源公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
济源公交线路
牛王滩东线
起点终点:牛王滩 - 公交站
首末班车: -
牛王滩西线
起点终点:公交站 - 牛王滩
首末班车: -
牛王滩西线
起点终点:牛王滩 - 公交站
首末班车: -
牛王滩东线
起点终点:公交站 - 牛王滩
首末班车: -
936路
起点终点:洛阳汽车站 - 济源客运总站
首末班车: -
936路
起点终点:济源客运总站 - 洛阳汽车站
首末班车:09:10 - 18:00
939路
起点终点:济源客运总站 - 洛阳龙门客运中心
首末班车: -
939路
起点终点:龙门客运中心 - 济源客运总站
首末班车: -
58路
起点终点:公交站 - 大社
首末班车: -
58路
起点终点:大社 - 公交汽车站
首末班车: -
38路
起点终点:客运公司 - 连地
首末班车:08:00 - 15:30
38路
起点终点:连地 - 客运公司
首末班车: -
26路
起点终点:客运公司 - 五龙口景区
首末班车: -
26路
起点终点:五龙口景区 - 客运公司
首末班车: -
南阳-晋城
起点终点:南阳汽车站 - 晋城市客运东站
首末班车: -
王屋山旅游专线
起点终点:王屋山景区 - 游客集散中心
首末班车: -
王屋山旅游专线
起点终点:游客集散中心 - 王屋山景区
首末班车: -
303路
起点终点:小浪底景区东门 - 洛阳汽车站
首末班车:06:00 - 18:00
303路
起点终点:洛阳汽车站 - 小浪底景区东门
首末班车:06:00 - 18:00
8015路
起点终点:济源汽车客运总站 - 晋城客运东站
首末班车:07:00 - 18:00
8015路
起点终点:晋城客运东站 - 济源汽车客运总站
首末班车:07:00 - 18:00
济源-许昌
起点终点:济源汽车站 - 许昌汽车站
首末班车: -
洛阳-安阳
起点终点:洛阳汽车站 - 安阳汽车站
首末班车: -
濮阳-洛阳
起点终点:濮阳飞龙汽车站 - 洛阳汽车站
首末班车:07:50 -
城市观光巴士外环
起点终点:火车站游客咨询中心 - 火车站游客咨询中心
首末班车: -
城市观光巴士内环
起点终点:火车站游客咨询中心 - 火车站游客咨询中心
首末班车: -
汽车西站-火车站
起点终点:火车站 - 汽车西站
首末班车: -
汽车西站-火车站
起点终点:汽车西站 - 火车站
首末班车: -
市区-承留儿童公园
起点终点:公交站 - 南山儿童公园
首末班车: -
市区-承留儿童公园
起点终点:南山儿童公园 - 公交站
首末班车: -
更多济源公交线路
济源公交车站
庙后站(公交站)
小浪底线
商业城(蓝天照相)(公交站)
38路
天坛路小学站(公交站)
936路
203路
103路
洛阳-济源
小浪底线
南街站(公交站)
203路
109路
25路
小浪底线
南庄(公交站)
58路
西马棚村北站(公交站)
313路
前和庄(公交站)
邵原线
河口(公交站)
牛王滩西线
牛王滩(公交站)
牛王滩东线
牛王滩西线
谷堆山温泉(公交站)
牛王滩东线
三河寨(公交站)
1路
南街菜市场东门(公交站)
105路
215路
洛阳-济源
936路
109路
939路
19路
霸王庄(公交站)
14路
后邢沟(公交站)
邵原线
三湖花园站(公交站)
1路
良庄(公交站)
8路
窑头西(公交站)
25路
西窑头(公交站)
25路
庙后(公交站)
小浪底线
939路
西寺路口(公交站)
邵原线
陆家岭站(公交站)
牛王滩东线
陆家领站(公交站)
205路
祥和家园(公交站)
邵原线
水运(公交站)
26路
健康街口(公交站)
8路
后庄(公交站)
8路
大驿(公交站)
202路
后庄(公交站)
936路
西马蓬村北(公交站)
313路
西马蓬村西(公交站)
313路
更多济源公交站点
热门公交线路
313路
铁山线
303路
201路
109路
南阳-晋城
市区-承留儿童公园
机场巴士济源线
939路
牛王滩东线
牛王滩西线
8015路
汽车西站-火车站
孟州9路
洛阳-安阳
22路
12路
城市观光巴士内环
203路
邵原线
洛阳-济源
黄河三峡线
大峪
区内公交线
103路
205路
下冶线
105路
黄背角线
28路
4路
上寨线
58路
52路
202路
38路
19路
10路
11路
小浪底线
吕梁公交
大连公交
黔西南州公交
琼中公交
北屯公交
钦州公交
可克达拉公交
宜春公交
白银公交
福州公交
泉州公交
本溪公交
咸阳公交
湖州公交
宁波公交
兴安盟公交
吉安公交
崇左公交
太原公交
海南公交
南宁公交
舟山公交
哈密公交
盐城公交
天津公交
金昌公交
中卫公交
贺州公交
博尔塔拉公交
临沧公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3